УХОДЫ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА


т. 932-8009


ГЕМОЛИМФАТИЧЕСКИЙ ДРЕНАЖ (пилинг, массаж, обертывание, миостимуляция) Относится  к категории таласпа процедур Процедура гемолимфатического дренажа незаменима в решении эстетических задач, таких как: снижение веса, устранение целлюлита, лечения варикозной болезни, в программах коррекции фигуры, особенно в начале и финале программ по снижению веса. Кроме того существенно улучшает внешний вид кожи. Из-за очень насыщенного состава процедуру не рекомендуется проводить чаще 1-2 раз в неделю.

ДЕТОКСИКАЦИЯ -МИНЕРАЛИЗАЦИЯ от Thalaspa (Франция) Разработанное специально детоксикации и минерализации. Включает в себя два полноценных обертывания и пилинг-массаж. Процедура относится  к категории таласпа процедур , т.е. помимо решения эстетических задач: уменьшение объемов, улучшение тургора кожи, обладает ярко выраженным полезным эффектом на состоянии всего организма, за счет насыщения тела микроэлементами и минералами, нормализации гормональной системы, в частности иодо-солевого баланса в организме, способствует ускорению обменных процессов. 

ДЕТОКСИКАЦИЯ -СИЛУЭТ ПОХУДЕНИЕ от Thalaspa (Франция) Разработанное специально для утончения силуэта, обладает мощными детоксецирующими и минерализирующими свойствами, оказывает воздействие на жировые ткани благодаря большому содержанию Fucus vesiculosus, который, помимо всего прочего, придает коже упругость и эластичность. Включает в себя два полноценных обертывания и пилинг-массаж. Относится  к категории таласпа процедур , т.е. помимо решения эстетических задач: уменьшение объемов, улучшение тургора кожи, обладает ярко выраженным полезным эффектом на состоянии всего организма, за счет насыщения тела микроэлементами и минералами, нормализации гормональной системы, в частности иодо-солевого баланса в организме, способствует ускорению обменных процессов.  

Антицеллюлитная программа «ЛЕД И ПЛАМЯ» от SPA-Delight  Мощная термопроцедура с видимым визуальным эффектом с первого сеанса. Относится  к категории таласпа процедур Показана  к применению при:  локальных жировых отложениях, избыточной массы тела, липодистрафии (целюлита) I-IV степени, ослаблении стенок сосудов и капилляров, потери упругости кожи.  Имеет исключительный "богатый" ингредиентный состав, кроме изменение объемов существенно улучшает структуру и внешний вид кожи.

ПИЛИНГИ для ТЕЛА (массаж+пилинг+обертывание)  Пилинг — это косметическая процедура, основанная на уникальном свойстве кожи — репродукции. Пилинг тела очень важен, как подготовка тела к программам и процедурам по телу, так и как самостоятельная уходовая процедура, которая принесет телу обновление, подготовит ее к отпуску, торжеству подарит прекрасные минуты аромотерапии и легкого массажа, решит ряд таких косметических задач, как выравнивание и увлажнение кожи, снятие отеков, уменьшение объемов, восстановит эластичность, как профилактика растяжек, сделает Вас ухоженной с головы до кончиков пальцев! Большенство пилингов кроме непосредственно обновления кожи включают в себя три полноценные уходовые процедуры : МАССАЖ, ПИЛИНГ и ОБЕРТЫВАНИЕ. После одной единственной процедуры кожа становятся заметным результаты: бархатность, гладкость кожи, ее приятный матовый оттенок, текстура. 

Увлажняющая церемония для лица и тела «ЛАВАНДОВЫЙ ШЕЛК» Роскошный  увлажняющий аромо-уход . Восстанавливает силы организма, выравнивает психо-эмоциональное состояние, омолаживает, дарит ощущение покоя, уверенности и блаженства. Запах и полезные свойства лаванды доставят незабываемое удовольствие вашему телу.



Церемония «ВОЛШЕБНЫЙ ШОКОЛАД» для лица и тела   Экзотическая Церемония «волшебный шоколад» с потрясающим косметическим эффектом, в основе которой лежит удивительные антистрессовые и антицеллюлитные свойства какао.



АВТОЗАГАР  Надо ли говорить о том, что загар придает особый шарм любому образу. Сегодня для достижения желанного эффекта бронзовой кожи совсем необязательно изводить себя бесконечными сеансами в солярии или на открытом солнце, что к слову сказать, не всегда полезно.комбинация натуральных ингредиентов и мощных компонентов для загара,в результате которого Вы получаете беспрецедентно глубокий темный цвет!


ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ. ШУГАРИНГ. БИКИНИ ДИЗАЙН


БИОТАТУ


Если у вас возникли вопросы, вы можете всегда получить консультацию по тел. 932-8009




Комментариев нет:

Отправить комментарий