понедельник, 19 сентября 2011 г.

Увлажняющая церемония для лица и тела «ЛАВАНДОВЫЙ ШЕЛК»


т. 932-8009




Роскошный  увлажняющий аромо-уход . Восстанавливает силы организма, выравнивает психо-эмоциональное состояние, омолаживает, дарит ощущение покоя, уверенности и блаженства. Запах и полезные свойства лаванды доставят незабываемое удовольствие вашему телу.
Активные ингредиенты
Лавандовый скраб: морская соль; сахар; эфирное масло лаванды, кокосовое масло, витамин Е.

Лавандовое масло: масло виноградной косточки и эфирное масло лаванды
Лавандовый парафин:  Высококачественный парафин марки DEPILEVE  содержит: лавандовое масло, масло виноградной косточки: , конопляное масло, имеет потрясающий запах лаванды и низкую температуру плавления. Лавандовое масло: оказывает аромотерапевтическое воздействие, эффективно в случае кожных заболеваний. Масло виноградной косточки: обладает выраженным увлажняющим действием. Конопляное масло: оказывает на кожу смягчающее и регенерирующее действие.
Протокол процедуры
Вы погружаетесь в царство аромата и цвета лаванды с первых минут церемонии. Умелые руки мастера окутают ваши плечи, руки и стопы  теплыми салфетками,  затем  очистят  тело «Лавандовым  скрабом» и с помощью релаксирующего- аккупунктурного массажа надолго погрузят Ваше тело в царство спокойствия и умиротворения. Лавандовый парафин подарит вашим рукам, ступням и плечам мягкое тепло и роскошный увлажняющий уход. Восстановит водно-липидный баланс кожи, выведет токсины, насытит питательными веществами, коллагеном и эластином. Под действием мягкого тепла вы упокоитесь и полностью растворитесь в целительном запахе лаванды, аромате самосовершенствования и медитации. Эфиры лаванды устраняют депрессию, непродуктивные соморазрушительные эмоции, обеспечивают полную энергетическую релаксацию. В аромате  внутреннего созидания и покоя Вы обновленные и отдохнувшие вернетесь в свой привычный мир, но будете уже совсем другим человеком, и непременно захотите встречи с этим миром спокойствия, тепла и заботы. 
Данная церемония является прекрасным подарком для Вас и Ваших близких. Если Вы задумываетесь, что преподнести своим близким или себе, то лучшего ПОДАРКА Вам не найти! Рекомендуем воспользоваться нашим Подарочным сертификатом

Если у вас возникли вопросы, вы можете всегда получить консультацию по тел. 932-8009

Комментариев нет:

Отправить комментарий