ПИЛИНГИ для ТЕЛА


т. 932-8009

Кожа - это бессменная "одежда", которая дается нам от рождения и которую нужно хранить и беречь до конца нашей жизни. Представьте себе одежду, которую носят, не снимая, десятилетиями, - в каком состоянии она окажется? К счастью, кожа умеет обновляться, поэтому она не изнашивается так быстро.Одной из приятных и быстрых уходовых процедур, которая поможет коже обновиться является пилинг. Пилинг — это косметическая процедура, основанная на уникальном свойстве кожи — репродукции. Пилинг тела очень важен, как подготовка тела к программам и процедурам по телу, так и как самостоятельная уходовая процедура, которая принесет телу обновление, подготовит ее к отпуску, торжеству подарит прекрасные минуты аромотерапии и легкого массажа, решит ряд таких косметических задач, как выравнивание и увлажнение кожи, снятие отеков, уменьшение объемов, восстановит эластичность, как профилактика растяжек, сделает Вас ухоженной с головы до кончиков пальцев! Большенство пилингов кроме непосредственно обновления кожи включают в себя три полноценные уходовые процедуры : МАССАЖ, ПИЛИНГ и ОБЕРТЫВАНИЕ. После одной единственной процедуры кожа становятся заметным результаты: бархатность, гладкость кожи, ее приятный матовый оттенок, текстура. И это экономичная, не занимающая много времени процедура, прекрасный подарок себе и своим близким!
Солевой талассопилинг с морскими водорослями, фукусом и морской солью-пылью «СОЛЕВОЙ ПЛАЩ»
Данная процедура включает в себя три полноценных процедуры: массаж, пилинг и обертывание. Относится к разряду талассотерапии. Удаляет ороговевшие клетки и поверхностные загрязнение кожи. Выравнивает рельеф, оказывает выраженное детоксицирующее, противоотечное и антицеллюлитное действие, насыщает кожу микроэлементами, минерами, кислородом, нормализуя обменные процессы и гормональный фон. После первой процедуры дает эффект "шелковой кожи".
Глико-гелевый пилинг АХА и алоэ вера «ЯБЛОЧНЫЙ МУСС» SPA Delight (ИСПАНИЯ)Данный пилинг относится к разряду необразивных гелевых пеленгов нового поколения. Дает необыкновенный эффект обновления кожи, прекрасная профилактика  растяжек.

Пилинг обертывание «ОСМОТИЧЕСКОЕ» BIOMARIS

Солевой «АРОМО-ПИЛИНГ СО СПЕЦИЯМИ» АNNA LOTAN (ИЗРАИЛЬ)

Пилинг-антиоксидантная маска «ЯГОДНЫЙ МИКС» SPA Delight (ИСПАНИЯ) Пилинг-гель с эктрактами и ароматом натуральных ягод и измельченными косточками малины и персика. Прекрасно подходит даже для очень сухой и чувствительной кожи. Великолепно смягчает, делает кожу упругой, возвращает ей тонус и эластичность, восстанавливает естественный липидный барьер и придает коже здоровый, обновленный вид.
Увлажняющий аромо пилинг-массаж «ЛАВАНДОВЫЙ ШЕЛК» Hade made  Этот пилинг особенно подходит  для нормальной и сухой, обезвоженной кожи. Восстанавливает эпидермис, очищает, увлажняет, дарит прекрасные минуты аромотерапии. Кожа становится увлажненной, чистой и гладкой. 

ТЕРМОПИЛИНГ С КОРИЦЕЙ и никотиновой кислотой  Термо пилинг мягко отшелушивает кожу, имеет явный разогревающий эффект, снимет отеки, способствует утончению силуэта. Имеет кремовую основу, хорошо увлажняет кожу.Доставляет особые минуты удовольствия поклонникам запаха корицы.
Крем- пилинг «КОФЕ С ШОКОЛАДОМ» АLGOAMASK  Крем-пилинг с использованием кофе и сумашедшим запахом шоколада. Особенно подходит для загорелой кожи, т.к. очень мягкий и за счет легкого тонирования на долго сохранит красивый шоколадный оттенок. Кремовая основа хорошо наполнит влагой обезвоженную кожу.

Пилинг-массаж Японскими варежками из рассечённого микроволокна Hade made Данный вид пилинг-массажа рекомендуется как подготовка к процедурам по телу : антицеллюлитным процедурам, профилактике растяжек, скульптурирующим программам или когда необходимо существенно обновить кожу, например перед отпуском (солнечными ваннами) и автозагаром. Имеет очень сильный эффект обновления кожи, способствует лучшему проникновению активных принципалов в дальнейших процедурах.


С Искренней заботой и любовью Светлана Веточка ©
т. 9328009  www.vetka9328009.narod.ru





Комментариев нет:

Отправить комментарий