вторник, 30 августа 2011 г.

БИОТАТУ


т. 932-8009


Выразить свою индивидуальность, создать неповторимый образ, который обратит на себя восхищенные взгляды окружающий и даже повлиять на течение жизненных событий – все это может БИОТАТУ!

В настоящее время, биотату, рисунки, которые наносятся хной, специальным клеем и красками, стразами - являются хорошей альтернативой обычным татуировкам. ведь каждому хоть раз в жизни хочется стать другим человеком, пусть и на короткий срок. У временных тату есть ряд преимуществ. Во первых  Биотату намного более безопасное украшения, чем обычные татуировки, ведь риск заражения кожи полностью отсутствует. Во вторых в руках мастера по биоату, намного больше возможностей, чем у татуировщика. И в третьих, если тату были нанесены вам повезло найти хорошего мастера, то вашу временную татуировку мало, кто отличит от настоящей. Кроме всего перечисленного, вы сможете менять свой образ в зависимости от настроения и того, что вы хотите сказать собой новой. По фен шуй, например, считается, что нанесение определенных знаков, изображений и слов, может существенно влиять на события в жизни. Наши мастера помогут не только раскрыть ваш неповторимый образ, выделить вас из толпы, но и, возможно, вместе мы изменим вашу жизнь в лучшую сторону!

Все временные тату держаться около двух недель, а некоторые до месяца. Процедура нанесения длится около 1-2 часов в зависимости от сложности рисунка. Рисунок вы можете выбрать у нас в салоне, на сайте или распечатать или выслать нам, мы  с радостью воплотим в жизнь любую вашу фантазию. Для татуировок используется специальная хна, либо клей для тела, не вызывающая раздражения на коже, однако мы не советуем делать татуировки людям страдающим кожным заболеваниями (дерматитом, нейродермитом, дерматозом). Вы можете сделать у нас одну из нескольких видов временных татуировок.

РОСПИСЬ  ХНОЙ. МЕХЕНДИ  ТАТУ

Мехенди – это искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает много столетий. Точное место происхождения мехенди неизвестно, поскольку на протяжении веков искусство росписи хной путешествовало по разным странам и континентам, принимая различные формы в соответствии с традициями и культурой разных народов. В современном мире с помощью хны можно создавать, как  арнаментные рисунки известные исторически, так и любой понравившийся вам рисунок и он будет радовать вас не менее 10-14 дней.

МЕХЕНДИ  БРИЛЛИАНТОВОЕ



Данный вид временной биотату отличается от обычного мехенди тем, что кроме хны на тело наносятся блески и стразы своровски. Очень красивая разновидность биотату!

БРИЛЛИАНТОВЫЙ  БОДИ АРТ. СВАДЕБНАЯ РОСПИСЬ

Это  популярная разновидность временной татуировки. Бриллиантовый боди арт, также называют глиттер-тату, мерцающей тату и блеск-тату. Подобное украшение позволяет получить очень интересный дизайнерский эффект, так как одновременно сочетает в себе и возможность яркого блеска, и очень богатую и насыщенную цветовую гамму, обычно нехарактерную для других татуировок. Получаются великолепные узоры на теле.  Цвет блёсток, а также рисунок блеск-тату вы можете выбрать сами!

ХРУСТАЛЬНОЕ  ТАТУ

Наиболее сложным, требующим высокого мастерства исполнителя, является способ нанесения хрусталиков на кожу. Очень красивый вид временного тату. Прекрасный способ стать нарядной и создать неповторимый образ, когда у вас торжественный день! Обычно татуировки со стразами держатся на коже в течение 10—14 дней.

ДИЗАЙН БИКИНИ

Бикини-дизайн является комплексной процедурой, которая, в зависимости от ваших пожеланий, может включать в себя депиляцию в области бикини и глубокого бикини, фигурную стрижку, нанесение любой биотатировки: мехенди, бриллиановое мехенди или бриллиантовый боди арт. Услуга «бикини-дизайн» или «интимная стрижка», несмотря на свою многовековую историю существования, появилась в России всего пять лет назад. В настоящее время бикини-дизайн и интимные прически становятся видом искусства. По технологии бикини-дизайн представляет собой фигурное удаление волос с помощью воска. Наиболее эффективный способ – депиляция горячим воском или сахаром (шугаринг). Рисунок вы можете выбрать сами, но рекомендуем вам, посоветоваться с нашими мастерами, т.к. тема и зона очень деликатная, и требует соответствующего к себе отношения.


Если у вас возникли вопросы, вы можете всегда получить консультацию по тел. 932-8009



1 комментарий:

  1. Стразы СвОровски) спиздили где-то и приклеили)))

    ОтветитьУдалить