среда, 21 сентября 2011 г.

ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ. ШУГАРИНГ. БИКИНИ ДИЗАЙН


т. 932-8009


Современные каноны красоты требуют, чтобы на теле женщины не было никаких лишних волос. Линия бикини, голени и запястья женщины должны быть идеально гладкими, и современная косметология предлагает немало способов достичь замечательного результата. Выбор способа избавления от ненужных волос зависит как от болевого порога их обладательницы, так и от некоторых особенностей здоровья и личного предпочтения. Кроме гладкой кожи, вы можете порадовать себя и своих любимых, сделав себе биотату или по другому бикини дизайн.
Мы предлагаем вам несколько услуг:
Эпиляция воском – это процедура удаления волоса, находящегося в активной,  долговременный эффект. При удалении воска происходит и удаление волос — волосок выдергивается вместе с луковицей, благодаря чему впоследствии восстанавливается дольше. Но главное преимущество восковой профессиональной эпиляции — постепенное почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном удалении активность волосяных луковиц сильно снижается, рост волос происходит медленно, а сами они становятся намного более тонкими и мягкими, чем раньше. Вопрос «как избавиться от волос» перестает особенно беспокоить. Известны случаи, когда после регулярной эпиляции воском рост волос прекращался полностью. Особенно быстрые результаты замедленного роста волос, происходят, если учитывать свои гормональные циклы и пользоваться специальными средствами, замедляющими рост волос (энзимная депиляции)
Сахарная эпиляция (shugaring) – сравнительно «молодая», но уже очень популярная процедура у представительниц слабого и сильного пола. Сахарная паста «работает» по нескольким направлениям: удаляет волоски с корнем, обеспечивает мягкий пилинговый уход, снимает раздражение и увлажняет кожу. Преимуществами шугаринга перед депиляцией воском являются:
- Сведение к минимуму болезненных ощущений;
- Отсутствие последующих раздражений и покраснений кожи, что делает сахарную депиляцию (шугаринг), по сути, единственным возможным методом борьбы с нежелательными волосами для людей с повышенной чувствительностью кожи;
- Исключены аллергические реакции;
- Исключены термические ожоги: сахарная паста не должна быть горячей, как, например, воск при восковой депиляции;
- Сахарная паста позволяет мгновенно удалить даже самые маленькие волоски (начиная с 5 мм.), что невозможно при восковой депиляции;
- Долговечность результата и отсутствие эффекта «вросших» волос: волоски не ломаются, их удается удалить полностью;
- Экологичность: сахарная паста натуральна и безвредна, не содержит химических добавок, красителей, отдушек;
- Сахарная паста легко смывается теплой водой, что исключает необходимость использования специальных химических составов, как при работе с воском.
В комплексе с восковой депиляцией и шугарингом наш салон красоты предлагает энзимную депиляцию, которая предполагает нанесение на кожу составов, замедляющих рост волос и услуги по бикини дизайну.
Бикини дизайн
Бикини дизайн или интимные стрижки - это процедуры, которые представляют собой комплекс по декоративному оформлению зоны бикини. На тело наносится  рисунок, с помощью специального, несмываемого состава. В украшении бикини используются стразы и блестки. Это придает вашему рисунку блеск и неповторимость. Все зависит от мастера и вашей фантазии. Начать процедуру нужно с выбора рисунка, Вы можете выбрать, то что вам понравилось из интернета или у нас в центре, есть более 100 рисунков, из которых, Вам обязательно, что-нибудь понравится.
ПРАЙС на ЭПИЛЯЦИЮ ВОСКОМ. ШУГАРИНГ. БИКИНИ ДИЗАЙН. Если у Вас возникли вопросы, мы будем рады ответить на них по тел.  т. 932-8009

Комментариев нет:

Отправить комментарий