среда, 30 мая 2012 г.

Чудо Тайского Йога массажа

Тайский йога-массаж – система исцеления

Более двух тысяч лет назад близкий друг Будды и личный лекарь одного индийского царя Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, который способен заменить всю современную медицину. Сейчас этот массаж называется ТАЙСКИМ.
Эта система развивалась и совершенствовалась на протяжении более чем тысячи лет и является плодом тайской культуры с её особой философией.
Кому необходим традиционный тайский йога-массаж? Вам, если ваше тело кричит: «Дотронься до меня!», «Растяни меня!», «Сожми меня!», «Пойми меня!», «Прислушайся ко мне!», «Исцели меня!». Мы часто не слышим этих призывав и поэтому не отвечает на них
Тайский массаж способствует глубокому расслаблению тела, эффективен в решении проблем с лишним весом, способствует гибкости, раскрытию суставов, растяжению мышц и снятию зажимов, восстановлению энергетического баланса, мягко стимулирует органы и системы организма, снимает последствия стресса. Тайский йога-массаж называют также пассивной йогой потому, что практика способствует гармоничному и медитативному состоянию, а тело расслабляется в растяжениях и скручиваниях и повышается чувствительность.
Техника воздействия: надавливание по линиям энергетических каналов, скручивания, растяжение, проработка биологически активных точек. За сеанс массажа прорабатывается все тело от пальцев стоп до головы. Воздействие может быть как мягким, так и более сильным, но абсолютно безопасно, т.к. тело само регулирует степень его «принятия».
В решении проблем лишнего веса необыкновенно эффективен при большом весе,  в сочетании с диетологией, психокорекцией и лимфодреннажным массажем.  Но так же очень эффективно как самостоятельная процедура.
Требований к курсу в тайском массаже нет. Можно прийти только на один массаж, можно больше. Мы советуем для глубокого воздействия и длительного эффекта массажа, нечетное количество сеансов до 10, а затем длительный перерыв или, а если есть потребность в постоянных практиках массажа то с перерывом 1-2 недели
Массаж производится через одежду, открыты могут быть только стопы. Ограничений по возрасту этот массаж не имеет. Противопоказаниями по здоровью является острые психические расстройства и воспалительные процессы.


С Искренней заботой и любовью Светлана Веточка
т. 9328009 www.vetka9328009.narod.ru


                                                    

0

Комментариев нет:

Отправить комментарий