пятница, 16 сентября 2011 г.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЗДОРОВАЯ СПИНА - ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!»

Состояние здоровья человека напрямую зависит от состояния его позвоночника. И он служит нам на протяжении многих лет верой и правдой. Мы эксплуатируем его, не задумываясь, что нашему телу необходима наша забота и внимание. Но в какой-то момент времени оно выставляет нам счет. И это очень хорошо, если мы в состоянии его оплатить, если еще можно все исправить: восстановить осанку, снять боли, зажатость мышц, гибкость движений, вернуть нашему телу ощущение молодости. Мы рады предложить Вам  всесторонний подход для решения этих проблем и во избежание их в будущем.
Индивидуальная работа тренера-инструктора позволит не только выявить проблему, но и укажет на устранение причин. Спортивная нагрузка и термотерапия подготовит мышцы к массажу. После тщательной проработки тела наносится лечебно-оздоровительное обертывание. После сеанса вы испытаете чувство глубокого расслабления и обновления всего тела. Данная программа подарит вашему организму здоровье и легкость!
1. Безлимитный день в тренажерно-спортивном зале в Тонус-Центре дает возможность воспользоваться всеми услугами: беговой дорожкой, тонусными столами, биометрическим измерением состава тела, инфракрасной терапией или кедровой бочкой, лимфопрессом, массажной кроватью и миостимуляцией)
Разработка инструктором индивидуального комплекса упражнений для спины:  исправление  нарушений осанки (кифоза, лордоза, сколиоза, остеохондроза  шейного и поясничного отдела позвоночника), формирование  красивого  сильного  тела. Находится в зале можно с 9-00 до 22-00 (1 день.)
2. Оздоровительный массаж спины и шейно-воротниковой зоны.
Традиционный массаж спины включает в себя глубокую проработку ягодиц, поясницы, грудной клетки, шейно-воротниковой зоны, надплечий, мышц шеи. Проводится вытяжение шеи. Рекомендуется для снятия болевых ощущений и приведения мышц в нормальный тонус. Массаж проводится по массажному маслу виноградной косточки. Длительность массажа 30 мин.
3. Обертывание тела на выбор: глиняное, пилоид (грязевое), водорослевое ,солевое. В процедуру входит нанесение состава на зону спины, обертывание пленкой, воздействие инфракрасного тепла. Длительность процедуры 30 мин.
Общая продолжительность процедуры от 90 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий