пятница, 16 сентября 2011 г.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ «ГАЛАТЕЯ»

Вы знаете, на что способно Ваше тело? Вы когда-нибудь представляли напротив себя в зеркале юную стройную красотку? Вы догадываетесь, что это можете быть Вы? Мы знаем, что это так! Наша программа «Галатея» гарантирует максимальный результат за счет работы с телом в трех направлениях: диетологии, спорте с применением Wellness технологий и ручной пластики. Ваше Новое тело в наших умелых руках! Мы гарантируем результат!
В программу входит:
1. Диетологическая программа: Составление индивидуальной диетологической программы и консультации диетолога в течение срока действия абонемента.
2. Безлимитный двухмесячный абонемент «Быстрое решение». Дает право неограниченного посещения Тонус Центра для занятий на  кардио-тренажерах, тонус-столах, миостимуляции, прессотерапии, инфракрасной термотерапии, кедровой бочки.
3. Пять сеансов «Скульптурного массажа»: интенсивный антицеллюлитный массаж зоны от коленей до талии, длительность 60 минут. Курс 5 сеансов.
4. Водорослевое обертывание "Детоксикация -силуэт похудение" от Thalaspa (Франция)"  Курс 5 сеансов 




Если у вас возникли вопросы, вы можете всегда получить бесплатную консультацию у нашего специалиста т. 986-93-78; т. 9328009


Комментариев нет:

Отправить комментарий